Terra Provencal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terra Provencal » Обсуждаем,предлагаем,делимся. » Первое собрание клуба


Первое собрание клуба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, дорогие дамы, господа и те кто еще не определился, 19 дня десятого месяца, две тысячи восьмого года от Рождества Христова пройдет первое собрание клуба где будет оглашён устав, или по крайней мере его наработки, канон и собственно все будут представлены друг другу. В связи с тем что 308 аудитория в ДК им. Ленсовета в этот день будет занята собираемся мы на выходе с сенной и двигаем оккупировать мак-дак. Собираемся в 16.00, всем иметь с собой блокнот и ручку, ибо писать предположительно всем предстоит дофига.
На всякий случай вот мой дибильник - 89112625194

0

2

Gektor de Dufort написал(а):

две тысячи восьмого года от Рождества Христова

а можете ли вы, уважаемый командор, предоставить веские свидетельства того, что таковое рождество действительно имело место быть, и что текущий год действительно является 2008-м с тех пор? ;)

0

3

блин=) Проще говоря 19.10.08 =)))

0

4

так значит в 16.00  так и запишем)))

0

5

Итак, сие знаменательное событие случилось - собрание прошло. Был рад лицезреть весь состав, особое спасибо Мефу. Дико извиняюсь что сильно тормозил - температура высокая была. Еще хотелось-бы сказать пару слов и дисциплине: я сам не прочь поржать, постебать, порассказывать случаи из жизни, но на собрании можно было вести себя немножко тише и организованней что-бы мне не приходилось по 33 раза объяснять одно и тоже.

0


Вы здесь » Terra Provencal » Обсуждаем,предлагаем,делимся. » Первое собрание клуба